Добрый день.
Есть “Таблица”. В её “Строке” есть “Значение”, отражающее “Отклонение” (значение с плав. точкой, отражающее отклонение значения от нормы). Но для того, чтобы не видеть в большинстве строк 0.00 предполагается выводить в качестве значение “Отсутствует”.
Если изначально в датасете данные идут как varchar, то при выводе информации числовые значения идут без отступа, который разделяет разряды чисел. Если сделать в датасете значения “0.00” как NULL, а в “Строке” выбрать “Число” в качестве формата выводимых данных, то ячейки будут пустыми. Написание буквенного значения в одинарных\двойных кавычках не решают проблему (текст все равно отражается как “не число”)
Как можно совместить отображение текста и чисел с соблюдением пропуска для разделения разрядов?
