Повторяющиеся наборы виджетов на страницах

Добрый день.
Я сделал на странице набор виджетов, 19 штук, это все фильтры, я их делал 2 дня.
Теперь мне надо повторить этот набор виджетов еще на трех страницах.
Как я могу это сделать так, что бы потом я редактировал набор виджетов только в одном месте, а не по отдельности на трех страницах?

iframe не работает… не передает параметры в другие виджеты

Добрый день.
Если какой-то набор фильтров (или других элементов) используется на нескольких страницах, то эффективнее всего их создавать в Шаблоне, а не на каждой странице отдельно. Это сэкономит время и на создание и на редактирование.

Шаблон есть, он включает в себя меню, шапку и логотип.
Все страницы проекта с одним шаблоном.
Но только три страницы имеют свой заголовок, одинаковую группу фильтров + дополнительные фильтры под заголовком и таблицу.
Как воспользоваться в этом случае шаблоном не очень понятно.
Хотелось бы сделать группу фильтров на отдельной странице, а затем размещать эту страницу в соответствующую не всегда одинаковую часть разметки на других страницах.

А почему не сделать 2 шаблона? Один на страницы с фильтрами и один на остальные страницы

Фильтры в каком-то роде посередине страницы - под шапкой и справа от них в общей разметке еще дополнительные фильтры. Как быть в таком случае?

Вот тут красное, это общий шаблон. Зеленое - это страница, а синим выделена группа фильтров.