Комбинированная Диаграмма > Bar Chart

image

  1. Летающий Bar Chart в Комбинированной Диаграмме.
    Не могу победить данную проблему уже много дней, решил поинтересоваться у профи.
    В чём суть проблемы: если баров несколько - то всё ровненько и начало Bar Chart’a идёт от границы оси Х, но как только фильтрую и остается одна колонка, то она у меня с середины откуда то вылазит.
  2. Пытаясь решить проблему выше, я начал химичить с осями, и столкнулся с другой магией.:sweat_smile: :
    image
    У меня указано по нулям, но в самих осях:
    image
    указаны ID: 1 , и если я меняю в метриках привязку по осям на 1, то не работает и всё исчезает :dotted_line_face:, если на 0 , то работает :smiling_face_with_tear: , и ID не сменить не как , и проблему выше не пойму как решить, и даже если новые оси создаю с ID у X =2 и ID у Y = 3 , и подсоединяю в метриках на 2 и 3, то тоже всё исчезает, и я вижу пустоту .:face_with_peeking_eye:
    Помогите пожалуйста понять что не так и как :no_mouth:

Добрый день)
К сожалению, когда фильтруются бары, 1 бар всегда будет вставать по середине, пока подвинуть его вправо или влево технически нельзя.

Добрый день, проблема не в подвинуть бар, а в том что он не от оси Х находится, а где “летает”

проблему решил, в оси Y сменил категорию на значение :sweat_smile:

Привет, крутое решение)