DremioPresentableError при конструировании дашборда

Здравствуйте.

Столкнулся с проблемой загрузки данных с Dremio. Выскакивает ошибка DremioPresentableError: Не удалось загрузить данные с сервера. Ошибка распространяется на все виджеты, которые извлекают данные из Dremio. Ошибка так же распространяется на другие готовые рабочие дашборды, в которые я захожу. Причем проблема наблюдается только у меня, у остальных коллег с этими же дашбордами все работает штатно. Чистил кэш, но это не помогло. В чем может быть проблема?

Добрый день, а получится прислать скрины с информацией с вкладке нетворк в консоли разработчика в браузере? Нужно повторно зайти в приложение в момент открытия нетворка

А можно нажать на data (сперва с CORS error и потом с 503) и посмотреть код ошибки “Ответ” и “Предварительный просмотр”?

Там нет информации в Ответе и Превью

CORSP

503

HEADER CORSP

HEADER 503

Предполагаю, это это связано с проблемой пермишенов конкретной учётки. Для более детального изучения проблемы придётся заходить конкретно в Вашу учётку и смотреть проблему. Пожалуйста свяжитесь с нашими специалистами, желательно через почту техподдержки: try-support@goodt.me

Здравствуйте.

Правильно ли я понимаю, что нужно отправить письмо на почту ‘web@goodt.me’ ? Потому что вы указали не почту, а ссылку на главную страницу Insight, на которой есть только одна почта, которая написана выше в комментарии.

try-support@goodt.me